Продажа участка Клинском районе

Продажа участка Клинском районе - объявления Megadoski.ru

Реклама

Продажа участка Клинском районе

2023-08-20
Продам участок 9,5 соток в коттеджном поселке Акатово-Парк Клинский район на краю деревне Акатово. Время в пути по Новой Риге 1ч15мин. или Ленинградскому шоссе. Есть возможность докупить 4,5 сотки.Участок угловой, огорожен с двух сторон от двух соседей. В поселке есть круглогодичная вода, свет, внутренние дороги, освещение улиц и свой пруд. В самой деревне действующий монастырь на краю деревни речка.Грибные места для любителей.
цена 130 000 за сотку. Остальные вопросы по телефону или на почту.
  • Продажа участка Клинском районе
    • Цена: 1,235,000 руб.
    • Контактное лицо: Сергей
    • Адрес: Клин, Клинский район, д.Акатово
    • Телефон: 89163322771
    • E-mail: Отправить почту
    • www: http://psg847@rambler.ru
    • Количество просмотров: 2123